Thursday , June 21 2018
Breaking News

সালাহকে নিয়ে সুখবর

স্পোর্টস ডেস্ক: পুরো বিশ্বকাপ খেলতে পারবেন তিনি না তবে বিশ্বকাপে দেখা যাবে মোহাম্মদ সালাহকে। তিন সপ্তাহ পর মাঠে ফিরতে পারেন সালাহ। বলে জানিয়েছে মিসরের ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন। সেই সঙ্গে জানিয়েছে, সময়টা এর বেশি অতিক্রম করবে না। সালাহকে নিয়ে সুখবর।

এই সময়ে ‘এ’ গ্রুপে সালাহ খেলতে পারবেন না প্রথম দুই ম্যাচ। ২৫ জুন সৌদি আরবের বিপক্ষে গ্রুপের শেষ ম্যাচের আগে হয়তো দেখা যেতে পারে তাকে। অবশ্য মিশর নকআউট পর্বে উঠলে তার বিশ্বকাপে খেলার সুযোগটা বাড়বে আরও।

গতকাল বুধবার লিভারপুলের ফিজিও রুবেন পন্স জানান, প্রাথমিকভাবে এক মাসের জন্য বিশ্বকাপ থেকে সালাহর বাদ পড়ার সম্ভাবনা ছিল। কিন্তু চিকিৎসা ঠিকভাবে চললে আরও দ্রুত হতে পারে তার ফেরা।

আগামী ২০ জুনের মধ্যে সালাহকে মাঠে দেখা যাবে প্রত্যাশা করা হচ্ছে। চিকিৎসা নিতে স্পেন গিয়েছিলেন তিনি। তবে বুধবারই দলের সঙ্গে যোগ দেন। সেখানে আপাতত দর্শকের ভূমিকায় আছেন ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের বর্ষসেরা খেলোয়াড়।

Facebook Comments